КРЕАТИВ и ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Творческое (креативное) мышление помогает вырваться из привычных закостенелых шаблонов и начать мыслить нестандартно. Это касается не только творческих профессий. Навык креативного мышления важен в любой сфере. Он вам даст возможность генерировать нестандартные идеи, чем будет выгодно отличать вас от других.

Психология и самопознание 16+

Это финальный день нашего трехдневного тренинга по прокачке креативной мышцы.              Тема «Креатив. Образное мышление». Для чего нам нужно креативное и образное мышление? Для кого  важно мыслить образно и креативно?                                                                    На самом деле образное и креативное мышление нужно не только людям творческих профессий. Оно помогает вырваться из привычных шаблонов и начать генерировать качественно новые идеи, что в наше время очень важно. Мир меняется и требует от человека умения быстро адаптироваться к этим изменениям.Человек, способный быстро перестраиваться и приспосабливаться к меняющимся условиям, оказывается в несколько раз более эффективным. Итак, для чего нам нужно уметь креативно мыслить?

-  решать нестандартно сложные ситуации, когда не работают шаблоны и стандартные схемы

- повысить личную эффективность

- умение переключаться между задачами

- отделиться от конкурентов и показать уникальность своего продукта или услуги

- и, конечно же,создавать новое — ТВОРИТЬ!

На нашем тренинге мы поговорим обо всем этом и выполним упражнения на развитие этих качеств.

Для кого этот тренинг:

- Для представителей киноиндустрии

- Для представителей любых творческих профессий — актеры, художники, дизайнеры, музыканты

- Для специалистов маркетинга, PR, рекламы и копирайтинга

- Для всех, кто развивает свой бренд

- По сути, можно сказать, что для ВСЕХ, в чьей работе нужно уметь найти быстрое решение и посмотреть на проблему под иным углом, когда старые методы не помогают.

Встречаемся в Киношколе «Лестница»!

Все занятия тренинга являются независмыми друг от друга, поэтому даже если вы не были на первых двух, будет интересно и эффективно.

Занятие рассчитано на аудиторию 18+

Важно: Удобная одежда и обувь.

Спикер: Ярослав Тихомиров — продюсер он-лайн школ, креативный продюсер Киношколы "Лестница".

15 октября 2022 15:00–17:30

Ул. Костякова, дом 3, стр.1