«Мы остаёмся»

Документальная среда. Показы документальных фильмов и встречи с авторами по средам в киношколе "Лестница"

Максим Кузнецов — режиссер и продюсер документального фильма "Мы остаемся" расскажет гостям о создании своего фильма, предпремьерный закрытый показ которого прошел недавно в центре Москвы для узкого круга представителей киноиндустрии.

Герои фильма сделали свой выбор. Они остаются на Донбассе, на своей земле. И чтобы выжить, им предстоит пройти много испытаний, но они знают ради чего. Ради мирной и спокойной жизни. Фильм создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Приглашаем вас на показ фильма в Киношколу "Лестница"

31 мая 2023 19:00–22:00