ЗАДАЧИ. ТЕХНИКА. ПРОЦЕСС. РЕЗУЛЬТАТ

Как использовать бюджетную технику, как профессиональную, на 200%? Рассказываем и показываем в Киношколе "Лестница" 21.09. в 19:00

Кино 16+

Сейчас, практически, каждый, кто предлагает в сети свои услуги, товар, или ведет свой блог, должен уметь красиво снимать и монтировать видео. И первый вопрос, который возникает: какое оборудование выбрать и не переплатить лишнего? Почитать обзоры в сети? — Но, как правило, эксперты-профессионалы рассказывают о дорогой профессиональной технике и кампании-производители просто оплачивают им рекламу своей продукции. В итоге: масса потраченного времени и еще бОльшая путаница в голове от того, что же выбрать.

21.09 в Киношколе "Лестница" Юрий Гурьянов — видеограф, звукорежиссер и фотограф,- проведет мастер-класс «ЗАДАЧИ. ТЕХНИКА. ПРОЦЕСС. РЕЗУЛЬТАТ» для начинающих видеографов, которые думают с каким минимальным набором техники можно начать работать, какие траты обоснованы, а на чем можно сэкономить.

Мастер-класс будет также полезен и тем, кто хочет самостоятельно начать снимать документальное кино и его останавливает отсутствие нужной техники или, кто не может разобраться во всех этих многочисленных обзорах и советах про то, что нужно работать только с лучшей техникой.

Будет подробно разобран процесс подготовки «сырого» звука с площадки к чистовому монтажу (очистка, удаление щелчков, дефектов речи, оговорки и проч.) на примере программ, с которыми Юрий работает уже 20 лет. Вы узнаете, как использовать бюджетную технику, как профессиональную, на 200%!

Для кого: Для начинающих видеографов и блогеров, снимающих видео, для тех, кто планирует пойти на курс по документальному кино, для тех, кто поступает на режиссерское отделение, потому что первый год нужно снимать много и самостоятельно. Для всех, кто хочет быстро снимать и монтировать видео.

Поделиться:

221 день назад
21 сентября 2023 19:00–22:00

Москва
ул. Костякова, 3с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов